公告摘要:
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
各报价单位: 东北石油局项目ZTDQ-DBSYJ-XJCG2025005挡烟垂壁询价采购,于2025年7月31日揭价,各单位报价超出询价人可接受范围,现予以废标。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
各报价单位: 东北石油局项目ZTDQ-DBSYJ-XJCG2025005挡烟垂壁询价采购,于2025年7月31日揭价,各单位报价超出询价人可接受范围,现予以废标。......
光速快报
相关招标资讯类网站: