公告摘要:
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告 重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务,经评审有效投标人不足三家,本项目流标。 否决情况:重庆长途汽车运输(集团)有限公司投标文件的投标函部分缺少“报价清单”,不满足招标文件第二章投标人须知前......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告
重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告 重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务,经评审有效投标人不足三家,本项目流标。 否决情况:重庆长途汽车运输(集团)有限公司投标文件的投标函部分缺少“报价清单”,不满足招标文件第二章投标人须知前......
光速快报
相关招标资讯类网站: