公告摘要:
官林镇污水管网设施巡查运维服务终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320282-JSCW-C2025-0074 采购项目名称:官林镇污水管网设施巡查运维服务 二、项目废标的原因 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家三、其他补充事宜 无四、凡对本次公告内容......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
官林镇污水管网设施巡查运维服务终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320282-JSCW-C2025-0074 采购项目名称:官林镇污水管网设施巡查运维服务 二、项目废标的原因 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家三、其他补充事宜 无四、凡对本次公告内容......
光速快报
相关招标资讯类网站: