公告摘要:
南京仙新路L3标混合料运输流标公告
项目编号:GK2025072800113458(试) 发布时间:2025-12-01 发布单位:中交二公局第三工程有限公司南京仙新路过江通道工程路面施工项目L3标段项目经理部 本项目流标。 流标原因:山西奥达建筑工程有限公司投标报价超出最高投标限价,视为......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
南京仙新路L3标混合料运输流标公告
项目编号:GK2025072800113458(试) 发布时间:2025-12-01 发布单位:中交二公局第三工程有限公司南京仙新路过江通道工程路面施工项目L3标段项目经理部 本项目流标。 流标原因:山西奥达建筑工程有限公司投标报价超出最高投标限价,视为......
相关招标资讯类网站: