微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

公告!宁都一采购项目废标

变更公告 江西省 2025-11-23
微信查看

正文内容

公告摘要:

公告!宁都一采购项目废标
一、项目基本情况 项目名称:宁都高级技工学校(二期)-5#食堂室内改造装修及附属工程劳务采购 二、项目废标的原因 江西杰米建筑工程有限公司:法定代表人授权委托书缺失;售后服务承诺函缺失。 江西硕弘成建筑工程有限公司:售后服务承诺函缺失。 赣州同力建筑工程有限公司:法定代表人授......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: