公告摘要:
财会预警平台建设流标公告
财会预警平台建设流标公告 一、项目基本情况 项目编号:AHCG(2025)179 项目名称:财会预警平台建设 二、项目废标/流标的原因 废标说明:福州顶点信息管理有限公司未在规定时间内导出有关标准表数据,响应文件缺少系统集成项目管理工程师证书,符合性审查不合格。 经评审,符合......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
财会预警平台建设流标公告
财会预警平台建设流标公告 一、项目基本情况 项目编号:AHCG(2025)179 项目名称:财会预警平台建设 二、项目废标/流标的原因 废标说明:福州顶点信息管理有限公司未在规定时间内导出有关标准表数据,响应文件缺少系统集成项目管理工程师证书,符合性审查不合格。 经评审,符合......
相关招标资讯类网站: