公告摘要:
长沙县第二人民医院医用气体采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202501020041-1
长沙县第二人民医院医用气体采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改合同总金额。 撤销时间:2025/03/26 15:10:08......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长沙县第二人民医院医用气体采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202501020041-1
长沙县第二人民医院医用气体采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改合同总金额。 撤销时间:2025/03/26 15:10:08......
光速快报
相关招标资讯类网站: