公告摘要:
宁乡市第一高级中学2022-2024物业管理服务补充采购合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202506120036-1
宁乡市第一高级中学2022-2024物业管理服务补充采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改。合同服务期5月1日到5月31日,合同......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宁乡市第一高级中学2022-2024物业管理服务补充采购合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202506120036-1
宁乡市第一高级中学2022-2024物业管理服务补充采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改。合同服务期5月1日到5月31日,合同......
光速快报
相关招标资讯类网站: