微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

药学部设备一批结果公告(采购包1、3)

中标公告 福建省 2025-04-08
微信查看

正文内容

公告摘要:

药学部设备一批结果公告(采购包1、3)
一、项目编号:[350001]GKZB[GK]2024018二、项目名称:药学部设备一批三、采购结果 采购包1(全波长酶标仪): 废标理由:厦门桐嘉医疗科技有限公司和福州都拜特生物技术有限公司未列出商务条款8.3的人员名单,未实质性响应,存在重大偏离。 采购包3......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: