微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

(检测)2025年深圳市工业产品监督抽查项目-中标公示

中标公告 广东省深圳市 2025-07-24
微信查看

正文内容

公告摘要:

(检测)2025年深圳市工业产品监督抽查项目-中标公示
深圳市市场监督管理局招标失败公告   深圳市市场监督管理局(检测)2025年深圳市工业产品监督抽查项目,因经评审,本项目A包有1家供应商未通过资格性审查,具体原因如下:投标人名称 :广东产品质量监督检验研究院 审查不合格原因未提供项目投标授权代表......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: