公告摘要:
吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次)结果公告
一、项目编号:XYX[TP]2025066-1 二、项目名称:吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次) 三、采购结果 废标理由:经谈判小组评审,福建火木建设有限公司未按谈判文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格。福......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次)结果公告
一、项目编号:XYX[TP]2025066-1 二、项目名称:吴宅料场彩钢板围挡及高压喷雾除臭装置安装项目(二次) 三、采购结果 废标理由:经谈判小组评审,福建火木建设有限公司未按谈判文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格。福......
光速快报
相关招标资讯类网站: