公告摘要:
64排CT维护保养服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350583]FJDH[TP]2025003二、项目名称:64排CT维护保养服务采购项目三、采购结果 采购包1(64排CT维护保养服务采购项目): 废标理由:泉州市超卓医疗设备有限公司的授权书单位负责人未按招标文件要求签字或盖章,资格......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
64排CT维护保养服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350583]FJDH[TP]2025003二、项目名称:64排CT维护保养服务采购项目三、采购结果 采购包1(64排CT维护保养服务采购项目): 废标理由:泉州市超卓医疗设备有限公司的授权书单位负责人未按招标文件要求签字或盖章,资格......
光速快报
相关招标资讯类网站: