公告摘要:
新闻中心幕墙漏水维修工程中标结果公示
新闻中心幕墙漏水维修工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标人:江苏仁厚建设工程有限公司 中标价:737733.71元 项目负责人:陈宗柏 无效标书及原因:商丘潇湘建设有限公司,投标人资质条件不满足招标文件规定(未提供有效的资质证书......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
新闻中心幕墙漏水维修工程中标结果公示
新闻中心幕墙漏水维修工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标人:江苏仁厚建设工程有限公司 中标价:737733.71元 项目负责人:陈宗柏 无效标书及原因:商丘潇湘建设有限公司,投标人资质条件不满足招标文件规定(未提供有效的资质证书......
光速快报
相关招标资讯类网站: