公告摘要:
数智体育模特实训室设备结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350101]FJXH[GK]2025007二、项目名称:数智体育模特实训室设备三、采购结果 采购包1(其他体育设备设施): 废标理由:福建盛羽天成体育文化发展有限公司、福州鼎鑫泰斯特科技有限公司未按要求提供中小企业声明函,故资格审查不通过。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
数智体育模特实训室设备结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350101]FJXH[GK]2025007二、项目名称:数智体育模特实训室设备三、采购结果 采购包1(其他体育设备设施): 废标理由:福建盛羽天成体育文化发展有限公司、福州鼎鑫泰斯特科技有限公司未按要求提供中小企业声明函,故资格审查不通过。......
相关招标资讯类网站: