公告摘要:
大庆高新技术产业开发区党政办公室重点对外宣传项目结果公告
一、项目编号:[230619]QC[DY]20250002二、项目名称:重点对外宣传项目三、采购结果 合同包1(重点对外宣传项目): 废标理由:供应商未按要求上传投标保证金缴纳凭证,投标无效,本项目流标四、主要标的信息 合同包1(重点对外宣传项......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
大庆高新技术产业开发区党政办公室重点对外宣传项目结果公告
一、项目编号:[230619]QC[DY]20250002二、项目名称:重点对外宣传项目三、采购结果 合同包1(重点对外宣传项目): 废标理由:供应商未按要求上传投标保证金缴纳凭证,投标无效,本项目流标四、主要标的信息 合同包1(重点对外宣传项......
光速快报
相关招标资讯类网站: