微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

肺癌专病数据库结果公告(采购包1)

中标公告 福建省 2025-12-26
微信查看

正文内容

公告摘要:

肺癌专病数据库结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2025048二、项目名称:肺癌专病数据库三、采购结果 采购包1(肺癌专病数据库): 废标理由:福航智联(福州)科技有限公司、福建铂语物联科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,其投标均无效。资格审查......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: