公告摘要:
水塘垸堤防达标工程一期项目环卫保洁、园林绿化维护项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202505280014-1
水塘垸堤防达标工程一期项目环卫保洁、园林绿化维护项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请把合同总金额计算方式写入合同。 撤销时间:2025/07......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
水塘垸堤防达标工程一期项目环卫保洁、园林绿化维护项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202505280014-1
水塘垸堤防达标工程一期项目环卫保洁、园林绿化维护项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请把合同总金额计算方式写入合同。 撤销时间:2025/07......
光速快报
相关招标资讯类网站: