公告摘要:
局一幼金地园区屋面防水及外墙排危、桔园园区钢结构排危合同撤销公示,合同编号:YHCG-202507100013-1
局一幼金地园区屋面防水及外墙排危、桔园园区钢结构排危合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改。 撤销时间:2025/09/11 14:27:30......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
局一幼金地园区屋面防水及外墙排危、桔园园区钢结构排危合同撤销公示,合同编号:YHCG-202507100013-1
局一幼金地园区屋面防水及外墙排危、桔园园区钢结构排危合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改。 撤销时间:2025/09/11 14:27:30......
光速快报
相关招标资讯类网站: